Решаем вместе

• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • food
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО
  • Всероссийская олимпиада школьников

Главная » Новости » Участие в лыжной прогулке в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине
Дата: Фев 24, 2022

9 февраля 2022 г. в городском парке Верхней Пышмы состоялась лыжная прогулка в поддержку российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине. Болельщиков собралось не мало. Верхнепышминцы вместе с семьями встали на лыжи чтобы подбодрить российских Олимпийцев и проявить командный дух!
Активное участие в акции приняли педагоги и воспитанники нашей школы в лице Валиевой Ф. Г., Упоровой Л. П., Ивановой Л. С., Бабак Э. Ф., Зырянова Сергея ученика 6А класса и Серкина Семена ученика 6Б класса.
Данное мероприятие было организовано "Спортивной школой" Лидер" при поддержке" Управления ФК, спорта и молодежной политики ГО Верхняя Пышма". Старт массовому забегу дал почётный гость флешмоба министр ФК и спорта Свердловской области Зяблицев Андрей Вячеславович.
Возглавляли колонну группы поддержки российской сборной призёр Олимпийских игр в Турине Иван Алыпов и призёр Олимпийских игр, шестикратная Чемпионка Мира по биатлону Елена Чепикова.
Все прошло на одном дыхании! Крутое мероприятие, участники которого выразили свою позицию, поддержал наших Олимпийских спортсменов.