Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



  • Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • food
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО
  • Всероссийская олимпиада школьников

Задать вопрос:

Главная » Новости » ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (СПОРТ СЛЕПЫХ)
Дата: Фев 25, 2022

ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (СПОРТ СЛЕПЫХ)



ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (СПОРТ СЛЕПЫХ)

 

23 февраля 2022 года в  г. Екатеринбурге  на базе спортивного комплекса Нижнеисетский    состоялось Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие 15 юных лыжников нашей школы.

Победителями и призерами соревнований стали:

1 место - Князева Варвара, Зырянов Сергей- 6 «А» класс,

                Серкин Семен- 6«Б» класс

2  место - Назмиев Роман, Морозова Ксения- 3«Б» класс,

                 Кремешкова Ксения- 2 «Б» класс.

3 место – Кремешкова Полина- 2«Б» класс,

                Нетишенская Ольга, Пивоваров Данил - 9 «В» класс.

В соревнованиях так же приняли активное участие следующие обучающиеся:

Валеев Данил – 6 «Б» класс, Степченкова Дарина - 6 «Б» класс, Корюков Никита - 4 «А» класс, Речкалов Иван-3 «Б» класс,  Шишлаков Глеб -3 «Б» класс, Попов Егор-2 «Б» класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!   

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!