Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



  • Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • food
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО
  • Всероссийская олимпиада школьников

Задать вопрос:

Главная » Новости » Первенство Свердловской области по плаванию (спорт слепых)
Дата: Май 4, 2022

Первенство Свердловской области по плаванию (спорт слепых)



27.04.2022г. в бассейне Дворца Спорта УГМК города Верхняя Пышма состоялось Первенство Свердловской области по плаванию (спорт слепых). В этом году от нашей школы в соревнованиях приняли участие не только спортсмены секции плавания САШ, но и ребята из секций дзюдо и лыжные гонки, всего 11 человек. Ребята выступили на таких дистанциях как, 50 метров вольный стиль, 50 метров спина, 100 метров вольный стиль, 100 метров спина, 200 метров - комплексное плавание.
В своих группах и на своих дистанциях спортсмены заняли следующие места:
1 место - Бережной Арсений (7А), Поспелов Олег (7А), Конев Андрей (6А), Князева Варвара (6А), Кузнецова Злата (6А), Изюмникова Злата (6А), Елькина Кира (5Б), Бережная Ксения (9/2Б), Никонова Яна (9/2Б), Исаев Иван (9/2Б);
2 место - Назмиев Роман (3Б).
Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением  на Первенстве области!