• Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Здание мастерских

Учебное здание соединяется со зданием мастерских теплым переходом. Перейти в переход можно на втором этаже от спортивного зала. Здание мастерских состоит из двух этажей. На первом этаже находятся: мастерская по деревообработке, мастерская по металлообработке, кабинет ОБЖ, кабинет социального педагога. В мастерских проводятся уроки по технологии для мальчиков.

На фото переход в мастерские.

На втором этаже мастерских находятся: 2 швейных мастерские, кабинет кулинарии, кабинет СБО, кабинет Пространственной ориентировки, 3 кабинета логопеда, кабинет специалистов центральной психолого-медико-педагогической комиссии, мастерская керамики.

На фото коридор 2 этажа мастерских.

На фото Столярная мастерская – участок для ручной обработки древесины. Верстаки из натурального бука, длиной 2 м., свободно могут работать до 10 человек.

На фото столярная мастерская – участок для механической обработки древесины. Три токарно - копировальных станка по дереву, позволяющих обрабатывать заготовки длиной до 1 метра. По центру сверлильный станок, слева столы для электролобзика и  фрезера.

На фото Станок гравировальный с ЧПУ, позволяет изготавливать изделия со сложными траекториями  и рельефом, выполняет  различные операции  механической обработки, такие как гравирование, фрезерование, сверление отверстий и т. д. На фото швейная мастерская, оборудованная швейными машинками и оверлоками. В мастерской проходят занятия по технологии для девочек с 5-12 классы.

На фото кабинет Кулинарии. Кабинет представляет собой большую кухню. Оборудован электрическими плитами, бытовыми приборами. В кабинете проходят занятия по технологии у девочек 5-12 классов.

На фото мастерская керамики. В мастерской проходят уроки технологии. Работает творческая студия Творцы, в которой ребята работают с пластилином, глиной.