• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Горячее питание
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Положения о структурных подразделениях отсутствуют.

Основным органом управления школой является Совет учреждения, который обеспечивает нормативно-правовую сферу ОО. Общее собрание трудового коллектива - рассматривает и решает вопросы самоуправления трудового коллектива в соответствии с Уставом школы. Педагогический совет - главный орган решения вопросов организации образовательного процесса. Общешкольный родительский комитет выполняет функцию представление интересов родителей как субъектов образовательного процесса. Совет обучающихся - главный орган организации ученического самоуправления.

Директор школы выполняет административные, организационные и исполнительные функции ОО в соответствии с Уставом ОО и решениями Совета учреждения. Директору подчиняются: психологическая служба школы; социальный педагог; ТПМПК; заместитель директора по АХР, главный бухгалтер; заведующий столовой; заведующий медицинским блоком, заведующий мастерскими.

Учебно-воспитательную деятельность организуют заместители директора; заместитель директора по УВР (начальная школа), который организует работу учителей начальных классов и классов с ментальными нарушениями; заместитель директора по УВР координирует методическую деятельность учителей основной и средней ступени обучения, а также организует проведение в школе итоговой аттестации обучающихся 10-х и 12-х классов; заместитель директора по коррекционной работе, организующий работу учителей коррекционных предметов и работу ТПМПК; заместитель директора по воспитательной работе, организующий воспитательный процесс, дополнительное образование, досуговую и культурно-массовую работу в ОО.

Структура управления школы

Положение о совете учреждения

Положение о совете обучающихся

Положение о методическом объединении