• Информационная безопасность

Структурных подразделений образовательная организация не имеет.

Положения о структурных подразделениях отсутствуют.

Основным органом управления школой является Управляющий Совет школы, который обеспечивает нормативно-правовую сферу ОО. Педагогический совет - главный орган решения вопросов организации образовательного процесса. Общешкольный родительский комитет выполняет функцию представление интересов родителей как субъектов образовательного процесса. Общешкольное ученическое собрание - главный орган организации ученического самоуправления обучающихся.

Директор школы выполняет административные, организационные и исполнительные функции ОО в соответствии с Уставом ОО и решениями Управляющего Совета школы. Директору подчиняются: психологическая служба школы; социальный педагог; ЦПМПК; заместитель директора по АХР, главный бухгалтер; заведующий столовой; заведующий медицинским блоком.

Учебно-воспитательную деятельность организуют заместители директора; заместитель директора по УВР (начальная школа), который организует работу учителей начальных классов и классов с ментальными нарушениями; заместитель директора по УВР координирует методическую деятельность учителей основной и средней ступени обучения, а также организует проведение в школе итоговой аттестации обучающихся 10-х и 12-х классов; заместитель директора по коррекционной работе, организующий работу учителей коррекционных предметов и работу ЦПМПК; заместитель директора по воспитательной работе, организующий воспитательный процесс, дополнительное образование, досуговую и культурно-массовую работу в ОО.

Положение о конференции и совете школы

Положение об ученическом совете

Положение о методическом объединении учителей

Положение о методическом объединении воспитателей