• Информационная безопасность

Главная » Новости » Международный Арт-фестиваль "Обыкновенное чудо"
Дата: Ноя 19, 2016

Международный Арт-фестиваль "Обыкновенное чудо"

В период с 9 по 12 ноября 2016 года двое учеников нашей школы: Андрей Михеев 5 «а» класс и Анастасия Черепанова 7 «а» класс, в составе коллектива Творческий союз «СоБытие», стали участниками I Международного Арт-Фестиваля инклюзивных детских театральных коллективов «Обыкновенное чудо» г. Омск.

Показ конкурсных спектаклей проходил на двух площадках – сначала в «Доме Учителя и Детского Творчества», а затем в театре куклы, актера и маски «Арлекин». В составе жюри значились наиболее значимые люди в сфере театрального искусства, культуры и инклюзии города Омска и Москвы: Евгений Воскресенский, Сергей Флягин, Евгения Гранат, Нина Генова, Наталья Усанина, Наталья Рыбась, Валерия Калашникова и Президент Арт-Фестиваля Екатерина Вахрушева.

Актёры ТС «СоБытие» вышли на сцену первыми. По мнению жюри и организаторов фестиваля  ребята произвели настоящий фурор и были великолепны на сцене (http://www.mafoch.ru/news/den-osobogo-teatra).
Наши юные артисты оба стали Лауреатами фестиваля! Андрей Михеев  получил диплом в номинации «Лучшая мужская роль» за спектакль «Подлунные мифы», а Анастасия Черепанова  диплом в номинации «За выразительное пластическое исполнение роли» за спектакль «На планете».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

На фото: Андрей Михеев и Анастасия Черепанова со своими партнерами.