Главная » Новости » Зимние забавы
Дата: Янв 27, 2017

Зимние забавы

27 января 2017г. в соответствии с договором о сетевом сотрудничестве образовательных организаций и планом основных совместных мероприятий с МБОУ ПГО «СОШ №14» г Полевской, состоялось познавательно-игровое мероприятие «Зимние забавы» для учащихся 6,7 классов коррекционных школ Свердловской области.  Команда наших учащихся отвечала за организацию одного из этапов игры-квест, которые представляли мастер-класс по игре в голбол.  Для ребят других школ игра в звенящий мяч оказалась очень интересной. Администрация школы поблагодарила участников фестиваля и наградила благодарственным письмом. В «Зимней заобаве» принимали участие Гузаиров Артур, Курмачёв Игорь, Пустовалов Николай, их сопровождали Иванова Лариса Семёновна- учитель физкультуры и Васильев Александр Иванович – воспитатель.