• Юбилей школы
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Информационная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Фестиваль
  • Конференция
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Территориальная областная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции

Задать вопрос:

Главная » Новости » Региональная олимпиада по русскому языку
Дата: Мар 7, 2017

Региональная олимпиада по русскому языку



Региональная олимпиада по русскому языку.

2 марта 2017 семь учащихся нашей школы приняли участие в в региональной олимпиаде по русскому языку для детей с ОВЗ (организация и проведение  ГБОУ СО « СШИ №11»). В олимпиаде приняли участие следующие учебные заведения:  ГКОУ СО « СШИ №14», ГКОУ СО « СШИ №1О», ГКОУ СО « СШИ» Н-Тагил, ГКОУ СО « СШИ» имени Мартиросяна, ГКОУ СО « СШИ №13», ГКОУ СО  « СШИ №11»

Итоги региональной олимпиады по русскому языку:

8 класс

1 место:Щупов Данил (ГКОУ СО « ЕШИ №11»)

2 место:Светличкин Артем (ГКОУ СО « ЕШИ №11»);

Бобинкова Анна (ГБОУ СО « СШИ» имени Мартиросяна);

Немытова Изабелла(ГКОУ СО « СШИ №1О»)

3 место:

 Горягина Евгения (ГКОУ СО « СШИ №13»)

9 класс

1 место:Горн Иван (ГКОУ СО « ЕШИ №11»)

2 место:Дурнев Владимир (ГКОУ СО « ЕШИ №11»)

3 место:Скороходова Юлианна(ГБОУ СО « СШИ №13»)        

10 класс

1. место-Гандалипова Дарина (ГБОУ СО « СШИ №11»)

2 место- Биль Дмитрий (ГБОУ СО « СШИ » имени Мартиросяна)

3 место-Давыдов Данил (ГБОУ СО « СШИ №11»)

11 - 12 класс

1 место: Сковородченко Юлия (ГБОУ СО « СШИ №11»)

2 место:Сайганова Виктория (ГБОУ СО « СШИ №11»)

3 место: Козлова Анастасия ((ГБОУ СО « СШИ №10»)

 

                                 Дипломы «Лучшее эссе»:

Зямилов Михаил (ГБОУ СО « СШИ №10»)

Мелентьева Екатерина (ГБОУ СО « СШИ » имени Мартиросяна)

На линейке победителям олимпиады были вручены медали, грамоты, дипломы, а педагогам, подготовившим детей для участия – благодарственные письма.

Учащихся подготовили к олимпиаде педагоги Арзамасцева Т. Ю., Пивоварова Л. Д.