Главная » Новости » "Кросс Победы"
Дата: Май 10, 2017

"Кросс Победы"

10 мая 2017 года в третий раз состоялся организованный педагогами по физическому воспитанию школьный Кросс Победы, посвященный Российским воинам, павшим и выжившим в смертельной схватке с фашизмом, людям подарившим жизнь и мир будущим поколениям.

Спортивный праздник начался с торжественной линейки на которой ребята из 3Б, 6А и 6Г класса прочли стихи о войне, учащиеся 5Б и 6Б классов исполнили Вальс Победы, а 3А и 4А классы исполнили задорную песню про спорт, чем и вдохновили всех присутствующих на кроссовую пробежку. В мероприятии приняли участие не только учащиеся, но и родители, а также педагоги и работники школы.

По окончании Кросса Победы всех ждал горячий чай и сладкие пряники. Каждый желающий мог в микрофон поздравить всех с праздником Великой Победы и прочитать стихи о военном времени.