Главная » Новости » Отчет школьных методических объединений
Дата: Авг 30, 2017

Отчет школьных методических объединений

29 августа 2017г. на педагогическом совете прошла презентация работы школьных методических объединений (ШМО), которая проводится 1 раз в два года. В школе работает 12 ШМО: "Искусство", "Естествознание", "Физкультура", "МИФ (математика, информатика, физика)", "Коррекция", "Филологи", "Технология", "Начальная школа (учителя)", "Воспитатели 1-4 классов", "Воспитатели 5-12 классов", "Учителя классов обучающихся со СД", "Воспитатели классов обучающихся со СД".

Педагоги представили результаты работы ШМО за 2 года. Подошли к этому творчески. В каждом выступлении были свои находки и изюминки. Отчеты оценивались коллегами в 5-ти балльной системе по 3 показателям: информативность, креативность, результативность.

Больше всего баллов (171 балл) набрали  ШМО "Искусство" и "Естествознание", на втором месте ШМО "Физкультура", на третьем месте по количеству баллов ШМО "Начальная школа (учителя)".

Всем большое спасибо за работу!