• Информационная безопасность

Главная » Новости » Праздник ДЮСАШ
Дата: Сен 9, 2017

Праздник ДЮСАШ

9 сентября 2017 г. во Дворце спорта УГМК (г. Верхняя Пышма) прошел спортивный праздник в рамках Всемирного конгресса инвалидов, в котором приняли участие ребята нашей школы, занимающиеся в спортивных секциях ДЮСАШ г. Екатеринбурга.

Праздник был насыщен показательными выступлениями дошкольных и школьных коррекционных учреждений, выступлениями обучающихся ДЮСАШ. Ребята встретились и пообщались с президентом Федерации спорта слепых России Лидией Абрамовой и паралимпийской чемпионкой по лыжным гонкам и биатлону, нашей землячкой Михайлиной Лысовой.

В рамках мероприятия вручено благодарственное письмо директору школы Нине Петровне Шалган,  как руководителю образовательного учреждения партнера ДЮСАШ, за достижения обучающихся награждена званием "Лучший детский тренер года-2017" учитель по физической культуре Мукалина Лариса Юрьевна, за участие в Международном марафоне "Европа-Азия" награжден ученик нашей школы Инаабасов Руслан.