Главная » Новости » Национальный Чемпионат «Абилимпикс»
Дата: Окт 5, 2017

Национальный Чемпионат «Абилимпикс»

4.10.17г. учащиеся 10, 12 классов, посетили Свердловский областной медицинский колледж, где участвовали в профессиональной пробе профориентационной программы Национального Чемпионата «Абилимпикс».   Информацию об особенностях работы массажиста, об обучении на специальность медсестра/медбрат по массажу, рассказывали главный эксперт Чемпионата «Абилимпикс» и педагог колледжа Ефимов Виктор Васильевич. Провела беседу и профориентационное тестирование  психолог Деменева О.В. Особенно запомнился ребятам мастер-класс по массажу, проводимый бывшим учеником, а ныне педагогом колледжа Демиденко Евгением Алексеевичем. Каждый желающий смог попробовать себя в роли массажиста. Информация была интересной, доступной и актуальной.