Главная » Новости » Фестиваль-конкурс "Белая трость"
Дата: Окт 28, 2017

Фестиваль-конкурс "Белая трость"

28 октября  2017 года в Тюмени прошел региональный фестиваль-конкурс  «Белая трость». Свои таланты демонстрировали  дети с нарушением зрения из Тюмени, Ялуторовска, Сургута, Верхней Пышмы. Жюри  было очень профессиональным  и  представительным: Лауреат Международных конкурсов, Заслуженная артистка РФ  Бибеева И. Н., Лауреат Всероссийских конкурсов, композитор Чернышева Е. Н., зав. кафедрой музыкального образование УрГПУ, член жюри Всероссийской олимпиады по вокалу Тагильцева Н. Г. Наши ребята не подкачали! Ансамбль гитаристов «Вариация» - Лауреат 2 степени, фольклорный ансамбль «Жавората» - Лауреат 1 степени, Стрелябина Настя - Лауреат 1 степени, Бабенко Таня - Лауреат 1 степени, Курмачев Игорь – Лауреат 3 степени, Игнатова Алла -  Лауреат 2 степени. Замечательно выступили Черепанова Настя, дуэт «Барыня» (Бабенко Таня и Олар Лиза). Спасибо ребятам! Спасибо  учителям: Фандеевой О. Н., Пантелеевой И. Н., Бригадновой Л. П., Ихонькину В. В. Творческих всем успехов!