• Информационная безопасность

Главная » Новости » Международный фестиваль "Белая трость"
Дата: Дек 18, 2017

Международный фестиваль "Белая трость"

18 декабря 2017 года от стен родной школы для участия в окружном туре  Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» отправилась на автобусе в Тюмень творческая делегация наших учащихся, педагогов и родителей. Руководитель делегации — Пантелеева Ирина Николаевна. Уже не первый год этот фестиваль проводит благотворительный фонд Дианы Гурцкой. От нашего региона в этом году в нем участвовали ребята с нарушением зрения  из Ялуторовска, Шадринска, Тюмени, Сургута и т.  д. Конкурсная программа нашей школы состояла из четырех сольных номеров: Черепанова Н., Стрелябина Н., Олар Л., Бабенко Т., - и хорового номера фольклорного ансамбля «Жавората». В своем заключительном слове жюри отметило высокий исполнительский уровень участников и  трудности в выборе победителей, т. к. выбирали лучших из лучших.

Тем приятней нам сознавать, что в число трех победителей вошла наша ученица Настя Стрелябина. Поздравляем Настю! Финал фестиваля пройдет во Всероссийском лагере «Орленок».