• Юбилей школы
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Информационная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Фестиваль
  • Конференция
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Территориальная областная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции

Задать вопрос:

Главная » Новости » Лыжня России
Дата: Фев 15, 2018

Лыжня России



   В г. Екатеринбурге 08.02.2018 года

состоялось  открытое первенствo ГАУ СО «САШ», в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» среди юных спортсменов 2006 года рождения и младше.

В соревнованиях  участвовали учащиеся нашей школы, юные спортсмены тренера-преподавателя Мукалиной Л.Ю.

Ганичева Саша-2Б, Романов Константин-3Б,

Муравьев Артем-4Д, Пивоваров Данил-5В,

Валев Данил-3Б, Скрябин Никита-2А,

Биктимиров Ринат-2А

ребята соревновались на дистанции 600 метров

среди юношей 2006-2007 г.р.

 2-ое место Бережной Арсений –ученик 4 А класса

среди юношей 2008 г.р.

  1-ое место  - Авершин Женя - 3Б класс

                                2-ое место  - Серкин Семен - 3Б класс

3-е место   - Зырянов Сергей - 3А класс

15 февраля 2018 года г.Верхняя Пышма

в парке культуры , под руководством Министерства физической культуры и спорта Свердловской области в лице «Центра Паралимпийской подготовки спортивных сборных команд Свердловской области «Родник»,Свердловской организации ВОС, Свердловским региональным отделением «Федерации спорта слепых» был проведен Первенство и Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам

(спорт слепых),где ученики школы – интернат, спортсмены  САШ- тренера Мукалина Л.Ю.показали следующие результаты

       I место

Бережная Ксения-6Б

Авершин Всеволод-6Б

Штирой Алексей-8В

Степанов Иван-9А

                                                          II  место

Бережной Арсений-4А

Гильванов Максим-8В

Авершин Женя-3Б

Лазарев Данил-8В

III место

Серкин Семен-3Б

Зейнетдинов Саша-5Б

Быков Женя-6А

ПОЗДРАВЛЯЕМ

С УСПЕШНЫМИ СПОРТИВНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!