• Информационная безопасность

Главная » Новости » Встреча с выпускниками школы и ветеранами труда
Дата: Фев 22, 2018

Встреча с выпускниками школы и ветеранами труда

В начальных классах идет подготовка к достойной встрече юбилея школы. Для  3-4-х классов была организована встреча с уникальными выпускниками, работающими в нашей школе. Это Нина Петровна Шалган – директор школы, Владимир Сергеевич Васкевич – учитель информатики, участник телепередачи «Я могу», Мишина Светлана Валерьевна – библиотекарь.

Гости интересно и доступно рассказали о том, как они учились, чем занимались в свободное время, и как это пригодилось им в жизни. Дали хорошие советы: быть активными, любознательными, много читать, ни от чего не бояться, иметь цель и идти вперед к достижению цели. В конце выступлений выпускники отвечали на вопросы детей.

Школьники ещё надолго остались под впечатлением. Такие встречи зря не проходят, они оставляют неизгладимый след в душах учащихся.

Для начальной школы проведен праздник «Дом, в котором уютно жить» с приглашением ветеранов педагогического труда. Школьники выступали перед ветеранами, послушали рассказы взрослых, сделали выводы, что значит для них школа. Все остались довольные.