Главная » Новости » Финал VI Регионального фестиваля детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»
Дата: Мар 31, 2018

Поздравляем Настю Черепанову!!!

30 - 31 марта 2018 года в Доме актера города Екатеринбурга прошел финал VI Регионального фестиваля детского и юношеского творчества «Краски нашего детства». Ребята – конкурсанты съехались из разных городов области:  Реж, Алапаевск, Новоуральск, Екатеринбург, Березовский, Верхняя  Пышма и др. Настя выступала в двух номинациях -  «Эстрадный вокал» и «Художественное слово». Жюри было очень представительным и профессиональным. Результаты Насти: Лауреат 1 степени (Художественное слово, педагог Останина С. А.), Лауреат 2 степени (Эстрадный вокал,  педагог Фандеева О. Н.).