• Информационная безопасность

Главная » Новости » Социальный проект «Деловой город»
Дата: Апр 5, 2018

Социальный проект «Деловой город»

05.04.2018г. В школе прошел завершающий этап социального проекта «Деловой город». Как обычно, игра началась с открытия, на котором учащиеся школы представили свои компании. В открытии принимали участие представители компании «Уралтрансгаз», уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Мороков И.Р.,  представители общественного движения «Опора России», представители московской организации общества слабовидящих,  и, конечно наш постоянный партнер, а в этом году и главный спонсор проекта АНО «Белая трость». Компаний, организованных учащимися школы в этом году было шесть. У каждой компании был свой бизнес-консультант, которыми согласились стать представители «Опоры России». Надо сказать, что бизнесмены отнеслись очень ответственно к своим обязанностям и переживали в состязании за своих подопечных даже больше чем они сами. Все ребята  и воспитатели были награждены памятными подарками и денежными призами спонсоров. Победителями стали ученики 7-го класса (восп. Уймина Н.В.), их компания учила любого желающего делать мыло в виде сувениров.

Репортаж о проведении завершающего этапа социального проекта "Деловой город" в 2018 году.

Фото с презентации компаний.