• Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная » Новости » Кубок Свердловской области и Первенство ГАУ СО «САШ» по голболу.
Дата: Дек 24, 2018

Кубок Свердловской области и Первенство ГАУ СО «САШ» по голболу.

22 декабря 2018 года, на базе нашей школы состоялся Кубок Свердловской области и Первенство ГАУ СО «САШ» по голболу.  В Кубке Свердловской области приняли участие 10 команд – 5 мужских и 5 женских, в первенстве ГАУ СО «САШ» 8 команд – 3 мужских, 4 женских.

Нашу школу представляли команда юношей в составе: Фомичев Илья, Пустовалов Николай, Гузаиров Артур, Курмачев Игорь и две команды девушек: Губина Маргарита, Тахманова Рамиля, Лазутина Анастасия, Данилова Александра и  Некрасова Светлана, Аркадьева Екатерина, Замараева Варвара.

В Кубке Свердловской области первая команда девушек вышла на 1место, уверенно обыграв представительниц школы № 10 и команду ЕГМО (Екатеринбургская городская молодежная организация), вторая команда заняла 3 место, а в Первенстве наши девушки поделили 1 и 2 место между собой. Команда юношей заняла 2 место в Первенстве, а в Кубке Свердловской области 3 место, уступив команде школы №10 и команде ЕГМО.

Поздравляем наших победителей и призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!!!