• Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная областная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Задать вопрос:

Главная » Новости » Соревнования по лыжным гонкам
Дата: Фев 13, 2019

Соревнования по лыжным гонкам



ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ (СПОРТ СЛЕПЫХ)

 

13.02.2019 года в парке культуры г.Верхняя Пышма прошли Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам /спорт слепых/. Спортсмены нашей школы успешно выступили в данных соревнованиях и показали следующие результаты:

1 место –Бережная Ксения, Авершин Всеволод, Быков Евгений, Зырянов Сергей.

2 место – Бережной Арсений, Михеев Андрей.

3 место – Зейнетдинов Александр, Романов Константин, Степанов Иван.

 

  

 

 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ “КУБОК УРАЛА”

16-17 февраля 2019 года команда школы участвовала в соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Урала» среди инвалидов по зрению, которые состоялись в г.Екатеринбурге, на лыжной базе «Олимп»

В лыжной гонке классическим стилем на 3 км призерами и победителями стали следующие спортсмены:

среди мальчиков до 12 лет

1 место - Зырянов Сергей

2 место – Серкин Семен

среди девушек 12-18 лет

2 место – Камагаева Екатерина

среди юношей 12-18 лет

1 место Штирой Алексей

среди мужчин старше 18 лет

2 место- Степанов Иван

3 место-Фомичев Илья

2 место в смешанной эстафете заняла команда нашей школы в составе:

Аркадьев Екатерина,

Степанов Иван,

Камагаева Екатерина и выпускник нашей школы Упоров Руслан.

Поздравляем победителей, призеров и тренера Ларису Юрьевну Мукалину с успешным выступлением в соревнованиях!