• Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная » Новости » III летняя спартакиада инвалидов
Дата: Июл 20, 2019

III летняя спартакиада инвалидов

С 11 по 21 июля 2019 года в городе Йошкар-Ола проходила III летняя спартакиада инвалидов. В спартакиаде участвовало 65 субъектов России, около двух тысяч участников по пяти видам: легкая атлетика, футбол, плавание, настольный теннис, игра бочча и борьба дзюдо.

Сборная команда Свердловской области в общем командном первенстве заняла II место, уступив только команде г. Москва.

Наши ребята из школы С.А. Мартиросяна участвовали в двух видах – это легкая атлетика и дзюдо.

Наилучшего результата добились дзюдоисты, заняв первое общекомандное место по борьбе дзюдо, получив четыре золотые и две серебряные медали, и кубок.

Всего участники из нашей школы завоевали 14 медалей, из них 6 золотых, 6 серебряных и две бронзовые.

Список команды: Инаабасов Руслан, Пустовалов Николай, Евдакимова Маша, Цатевич Анастасия, Быков Евгений, Крылов Денис, Исаев Иван, Шарипов Руслан, Геворгян Ервандт, Черепанова Анастасия.

Поздравляем победителей, участников соревнований и их тренеров!