• Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Главная » Новости » Областная спартакиада по летним видам спорта (спорт слепых)
Дата: Окт 7, 2019

Областная спартакиада по летним видам спорта (спорт слепых)

С 4 по 6 октября 2019 года в ФОК "Гагаринский" г. Первоуральск прошла Областная спартакиада по летним видам спорта (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие 6 команд и около 80 участников из разных городов Свердловской области. Три дня без интернета и телефона. Три дня насыщенных спортивными событиями. Спортсмены состязались в семи видах программы: кросс, прыжки в длину, отжимания, плавание,толкание ядра, троеборье (прыжок в длину, толкание ядра, бег 60м) и шашки. Команда школы в составе: Инаабасов Руслан, Пустовалов Николай, Степанов Иван, Васильева Вероника и Нетишенская Ольга успешно выступили  в личном и командном первенстве  заняв 1  место опередив команду САШ г. Екатеринбург. Руслан стал победителем в троеборье, а также занял 2 место в кроссе и толкании ядра; Николай - победитель в прыжках в длину и 3 место в толкании ядра; Иван - победитель кросса на 2км и 2 место в отжиманиях; Вероника заняла 2 место в прыжках в длину, а Ольга 3 место в кроссе на 1км. Соревнования проходили в канун Дня Учителя, поэтому ребята посвящают свою Победу всем учителям и тренерам любимой школы и поздравляют их с Праздником!