• Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Задать вопрос:

Главная » Новости » Спортивные достижения учащихся в лыжных гонках
Дата: Фев 13, 2020

Спортивные достижения учащихся в лыжных гонках



Спортивные достижения учащихся в лыжных гонках

05 февраля 2020 года в г. Екатеринбург состоялось Первенство ГАУ СО «Спортивно-адаптивная школа» по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению. От нашей школы в соревнованиях приняли участие 15 юных спортсменов которые показали следующие результаты на дистанции 1 км. классическим стилем:

среди девочек 2009 г.р. - 2 место - Морозова Ксения 1Б класс, 1 место -  Князева Варвара 4А* класс;

среди девочек 2007-2008 г.р - 1 место - Степченкова Дарина 4Б* класс, 2 место - Путина Анастасия 4Б*клсс;

среди юношей 2009 г.р. и моложе  3 место - Речкалов Иван 1Б* класс, 2 место - Попов Егор 1Б класс;

среди юношей 2007-2008 г.р. – 1 место - Серкин Семен 4Б* класс, 2 место -  Авершин Евгений 4Б* класс, 1 место - Зырянов Сергей 4А*класс.

 

13 февраля 2020 в г.Каменск-Уральском прошли соревнования по лыжным гонкам Первенство Свердловской области (спорт слепых) в которых успешно выступили спортсмены лыжной секции, воспитанники тренера Мукалиной Л. Ю. Призерами и победителями областных соревнований стали: Степченкова Дарина, Серкин Семен, Зырянов Сергей (спортсмен ведущий Аркадьева Екатерина) - 1 место; Романов Константин - 2 место.

Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами и желаем новых побед!