• Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Медицинское обслуживание

В школе лицензирована медицинская деятельность по видам: при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации; лечебному делу; лечебной физкультуре; медицинскому массажу; сестринскому делу в педиатрии; физиотерапии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по офтальмологии и детской стоматологии; при проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предрейсовым и послерейсовым).

В школе организовано круглосуточное медицинское дежурство. Работают врачи: педиатр, невролог, офтальмолог, детский психиатр. Оборудованы кабинеты: процедурный, кабинет оказания первой помощи, кабинет педиатра, кабинет офтальмолога, кабинет стоматолога, кабинет охраны зрения, процедурный кабинет офтальмолога, физиотерапевтический кабинет, водолечебница.

На фото процедурный кабинет, в котором проводится вакцинация и выполнение инъекций по назначению специалистов обучающимся.

На фото оборудование Физкабинета, аппарат УВЧ-80.

На фото оборудование физкабинета, электрофорез Поток-1.

На фото аппарат ОКУФ, предназначенный для лечения ЛОР заболеваний.

На фото кабинет стоматолога (стоматологическое кресло, стоматологическая установка, сухожаровой шкаф).

Оборудован кабинет офтальмолога. Обучающимся проводится осмотр и диагностика состояния органов зрения, аппаратное и медикоментозное лечение, назначенное офтальмологом. На фото кабинет офтальмолога. В кабинете проводится лечение с помощью специальных компьютерных программ (программа Relax, Крестики, ТИР и др.).

На фото кабинет Охраны зрения, аппарат магнитотерапии АТОС, лазерстимулятор.

На фото темная комната, предназначена для проведения плеоптического лечения. Проводится электростимуляция на аппарате ЭСОМ.

На фото щелевая лампа, предназначенная для осмотра внутреннего строения глаза, рефрактометр, предназначенный для измерения рефракции глаза.

На фото водолечебница, кафедра, душ Шарко.

На фото водолечебница, циркулярный душ. Имеются кабинки для восходящего  и нисходящего душа.